Einstellungen
Versandland
Sprachen
Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Mr. White Putty - Spachtelmasse

Mr. Hobby / Gunze Sangyo
Artikel-Nr.: GSP118
GTIN/EAN: 4973028518054
Mr. White Putty - Spachtelmasse
Mr. White Putty - Spachtelmasse
Sofort lieferbar
1 Stück lagernd

Lieferzeit: 1-3 Werktage*

4,50 EUR18,00 EUR pro 100g
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Hersteller Informationen
Produktbeschreibung

Mr. White Putty - Spachtelmasse

Weiße Spachtelmasse, kann mit Mr. Thinner verdünnt werden.

Inhalt: 25g

Kennzeichnung gemäß Verordnung (EG) Nr. 1272/2008

Gefahr
  • H225 Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar.
  • H315 Verursacht Hautreizungen.
  • H318 Verursacht schwere Augenschäden.
  • H351 Kann vermutlich Krebs erzeugen.
  • H336 Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.
    Hersteller Informationen
    Kontakt Hersteller
    GSI Europe Import & Export GmbH
    Louise-Dumont Str. 31
    40211 Düsseldorf
    Germany

    info@gsieurope.de
    Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
    Tamiya X2 Weiß / White - Glänzend - 23ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 81002

    Sofort lieferbar
     
    4,40 EUR19,13 EUR pro 100ml
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Tamiya X18 Schwarz - Seidenmatt - 23ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 81018

    Lieferbar
     
    4,40 EUR19,13 EUR pro 100ml
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Tamiya X22 Klarlack - Glänzend - 23ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 81022

    Lieferbar
     
    4,40 EUR19,13 EUR pro 100ml
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Tamiya XF25 - Hell-See-Grau / Light Sea Grey - Matt - 23ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 81325

    Sofort lieferbar
     
    4,40 EUR19,13 EUR pro
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Tamiya XF20 - Mittel-Grau / Medium Grey - Matt - 10ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 81720

    Sofort lieferbar
     
    3,20 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Tamiya XF23 - Hell-Blau / Light Blue - Matt - 10ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 81723

    Sofort lieferbar
     
    3,20 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zuletzt angesehen
    Mr. White Putty - Spachtelmasse

    Hersteller: Mr. Hobby / Gunze Sangyo
    Artikel-Nr.: GSP118

    Sofort lieferbar
     
    4,50 EUR18,00 EUR pro 100g
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Splitterschutz für Königstiger 1:16 (ABER)

    Hersteller: ABER
    Artikel-Nr.: AB16037

    Lieferbar
     
    24,50 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten