Einstellungen
Versandland
Sprachen
Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Tamiya X20A Verdünner - 250ml

Tamiya
Artikel-Nr.: 81040
GTIN/EAN: 4950344068357
Tamiya X20A Verdünner - 250ml
Tamiya X20A Verdünner - 250ml
Sofort lieferbar
2 Stück lagernd

Lieferzeit: 1-3 Werktage*

10,50 EUR42,00 EUR pro 1l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Tamiya X20A Verdünner für Acryl Farben

Verdünner für Tamiya X und XF Acrylfarben

Inhalt: 250ml

Kennzeichnung gemäß Verordnung (EG) Nr. 1272/2008

Gefahr
  • H226 Flüssigkeit und Dampf entzündbar.
  • H318 Verursacht schwere Augenschäden.
  • H335 Kann die Atemwege reizen.
  • H336 Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.
    Hersteller Informationen
    Kontakt Hersteller
    Tamiya, Inc.
    3-7 Ondawara, Suruga-Ku
    Shizuoka, 422-8610
    Aichi, Japan
    Kontakt EU verantwortliche Person
    TAMIYA-CARSON Modellbau GmbH & Co. KG
    Werkstraße 1
    90765 Fürth
    Germany

    info@tamiya.de
    Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
    Tamiya XF3 - Gelb / Yellow - Matt - 10ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 81703

    Sofort lieferbar
     
    3,20 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Tamiya Mark Fit - Strong - Weichmacher für Abziehbilder - 40ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 87135

    Lieferbar
     
    3,99 EUR9,98 EUR pro 100ml
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Mr. Mark Softer - Weichmacher für Abziehbilder - 40 ml

    Hersteller: Mr. Hobby / Gunze Sangyo
    Artikel-Nr.: GSMS231

    Sofort lieferbar
     
    3,99 EUR9,98 EUR pro 100ml
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Tamiya TS26 Weiß - Glänzend - 100ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 85026

    Lieferbar
     
    8,50 EUR85,00 EUR pro 1l
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Tamiya TS93 Pure Blue - Glänzend - 100ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 85093

    Sofort lieferbar
     
    8,95 EUR89,50 EUR pro 1l
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Model Wash 76514 - Dunkel Braun / Dark Brown für helle Farben - 35ml

    Hersteller: Vallejo
    Artikel-Nr.: AV76514

    Sofort lieferbar
     
    5,20 EUR14,86 EUR pro 100ml
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zuletzt angesehen
    Tamiya X20A Verdünner - 250ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 81040

    Sofort lieferbar
     
    10,50 EUR42,00 EUR pro 1l
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten