Einstellungen
Versandland
Sprachen
Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Tamiya LP-11 Silber - Glänzend - 10ml

Tamiya
Artikel-Nr.: 82111
GTIN/EAN: 0000045206221
HAN: 82111
Tamiya LP-11 Silber - Glänzend - 10ml
Tamiya LP-11 Silber - Glänzend - 10ml
Sofort lieferbar
3 Stück lagernd

Lieferzeit: 1-3 Werktage*

2,99 EUR29,90 EUR pro 100ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Tamiya LP-11 Silber - Glänzend - 10ml

Tamiya Color Lacquer Paint LP-11 Silber glänzend

Inhalt: 10ml

Kennzeichnung gemäß Verordnung (EG) Nr. 1272/2008

Gefahr
  • H225 Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar.
  • H315 Verursacht Hautreizungen.
  • H317 Kann allergische Hautreaktionen verursachen.
  • H318 Verursacht schwere Augenschäden.
  • H336 Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.
    Hersteller Informationen
    Kontakt Hersteller
    Tamiya, Inc.
    3-7 Ondawara, Suruga-Ku
    Shizuoka, 422-8610
    Aichi, Japan
    Kontakt EU verantwortliche Person
    TAMIYA-CARSON Modellbau GmbH & Co. KG
    Werkstraße 1
    90765 Fürth
    Germany

    info@tamiya.de
    Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:
    Yamaha YZF-R1M - 1:12

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 14133

    Lieferbar
     
    41,95 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
    Tamiya LP-48 Sparkling Silber glänzend / Sparkling Silver Gloss - 10ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 82148

    Sofort lieferbar
     
    3,50 EUR35,00 EUR pro 100ml
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Tamiya LP-70 Aluminium glänzend / Gloss aluminum - 10ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 82170

    Derzeit nicht lieferbar
     
    3,50 EUR35,00 EUR pro 100ml
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Tamiya LP-63 Titanium Silber glänzend / Titanium Silver - 10ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 82163

    Sofort lieferbar
     
    3,50 EUR35,00 EUR pro 100ml
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Tamiya Lacquer Thinner / Verdünner für Tamiya Lacquer Paints - 250ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 87077

    Sofort lieferbar
     
    10,50 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Tamiya Plastikkleber mit Pinsel - EXTRA dünnflüssig - 40ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 87038

    Sofort lieferbar
     
    5,95 EUR14,88 EUR pro 100ml
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Tamiya LP-1 Schwarz - Glänzend - 10ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 82101

    Sofort lieferbar
     
    2,99 EUR29,90 EUR pro 100ml
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zuletzt angesehen
    Tamiya LP-11 Silber - Glänzend - 10ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 82111

    Sofort lieferbar
     
    2,99 EUR29,90 EUR pro 100ml
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten