Einstellungen
Versandland
Sprachen
Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Tamiya LP-43 Perlweiss glänzend / Pearl White - 10ml

Tamiya
Artikel-Nr.: 82143
GTIN/EAN: 45207143
HAN: 82143
Tamiya LP-43 Perlweiss glänzend / Pearl White - 10ml
Tamiya LP-43 Perlweiss glänzend / Pearl White - 10ml
Sofort lieferbar
2 Stück lagernd

Lieferzeit: 1-3 Werktage*

3,50 EUR35,00 EUR pro 100ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Tamiya LP-43 Perlweiss glänzend / Pearl White - 10ml

Tamiya Color Lacquer Paint LP-43 Perlweiss glänzend / Pearl White

Inhalt: 10ml
Hersteller Informationen
Kontakt Hersteller
Tamiya, Inc.
3-7 Ondawara, Suruga-Ku
Shizuoka, 422-8610
Aichi, Japan
Kontakt EU verantwortliche Person
TAMIYA-CARSON Modellbau GmbH & Co. KG
Werkstraße 1
90765 Fürth
Germany

info@tamiya.de
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Tamiya LP-23 Klarlack Matt / Flat Clear - 10ml

Hersteller: Tamiya
Artikel-Nr.: 82123

Sofort lieferbar
 
2,65 EUR26,50 EUR pro 100ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tamiya LP-24 Klarlack Seidenglanz / Semi Gloss Clear - 10ml

Hersteller: Tamiya
Artikel-Nr.: 82124

Lieferbar
 
2,65 EUR26,50 EUR pro 100ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tamiya LP-65 Gummischwarz / Rubber black - 10ml

Hersteller: Tamiya
Artikel-Nr.: 82165

Sofort lieferbar
 
2,65 EUR26,50 EUR pro 100ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tamiya XF17 - See-Blau / Sea-Blue - Matt - 23ml

Hersteller: Tamiya
Artikel-Nr.: 81317

Sofort lieferbar
 
4,40 EUR19,13 EUR pro 100ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tamiya X1 Schwarz / Black - Glänzend - 23ml

Hersteller: Tamiya
Artikel-Nr.: 81001

Sofort lieferbar
 
4,40 EUR19,13 EUR pro 100ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lacquer Thinner with Retarder / Verdünner mit Verzögerer für Tamiya Lacquer Paints - 250ml

Hersteller: Tamiya
Artikel-Nr.: 87194

Sofort lieferbar
 
12,50 EUR50,00 EUR pro 1l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Tamiya LP-43 Perlweiss glänzend / Pearl White - 10ml

Hersteller: Tamiya
Artikel-Nr.: 82143

Sofort lieferbar
 
3,50 EUR35,00 EUR pro 100ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten