Einstellungen
Versandland
Sprachen
Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Pinzetten-Set - 3 Pinzetten

Revell
Artikel-Nr.: RV39063
GTIN/EAN: 4009803390635
Pinzetten-Set - 3 Pinzetten
Pinzetten-Set - 3 Pinzetten
Sofort lieferbar
3 Stück lagernd

Lieferzeit: 1-3 Werktage*

6,70 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Pinzetten-Set - 3 Pinzetten

Das Set enthält drei Pinzetten in verschiedenen Formen - Spitz, Gebogen und eine Spitze Lötzkreuzpinzette.
Hersteller Informationen
Kontakt Hersteller
Carrera Revell Europe GmbH
Henschelstr. 20-30
32257 Bünde
Germany

shop@carrera-revell.com
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Italeri Plastikkleber mit Pinsel - 15ml

Hersteller: Italeri
Artikel-Nr.: IT3990

Sofort lieferbar
 
5,50 EUR36,67 EUR pro 100ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Handbohrer mit zwei Einsätzen - Inkl. drei Bohrern

Hersteller: Revell
Artikel-Nr.: RV39064

Sofort lieferbar
 
13,95 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Synthetik-Pinsel, flach, Größe 2

Hersteller: Italeri
Artikel-Nr.: IT51225

Lieferbar
 
1,25 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Italeri Acrylic 4605AP - Rot glänzend / Gloss Red - FS11302 - 20ml

Hersteller: Italeri
Artikel-Nr.: IT4605AP

Sofort lieferbar
 
3,20 EUR16,00 EUR pro 100ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Italeri Acrylic 4678AP - Silber glänzend / Metal. Gloss Silver - FS17178 - 20ml

Hersteller: Italeri
Artikel-Nr.: IT4678AP

Sofort lieferbar
 
3,20 EUR16,00 EUR pro 100ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Italeri Acrylic 4695AP - Schwarz glänzend / Gloss Black - FS17038 - 20ml

Hersteller: Italeri
Artikel-Nr.: IT4695AP

Sofort lieferbar
 
3,20 EUR16,00 EUR pro 100ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Pinzetten-Set - 3 Pinzetten

Hersteller: Revell
Artikel-Nr.: RV39063

Sofort lieferbar
 
6,70 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten