Einstellungen
Versandland
Sprachen
Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Russische Infanterie - 1:35

Tamiya
Artikel-Nr.: 35207
GTIN/EAN: 4950344993024
Russische Infanterie - 1:35
Russische Infanterie - 1:35
Russische Infanterie - 1:35
Russische Infanterie - 1:35
Lieferbar

Lieferzeit: 3-10 Werktage*

14,95 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Russische Infanterie

Plastikmodellbausatz im Maßstab 1:35 Russische Infanterie Figurenset.

Über das Set:
- Plastikmodellbausatz im Maßstab 1:35
- Das Set enthält 12 Figuren in verschieden Posen, wie einen Kommandant der Befehle erteilt sowie schiessende Soldaten
- Die Uniformen entsprechen denen an der Kursk Front von 1943 bis zum Ende des Krieges
Hersteller Informationen
Kontakt Hersteller
Tamiya, Inc.
3-7 Ondawara, Suruga-Ku
Shizuoka, 422-8610
Aichi, Japan
Kontakt EU verantwortliche Person
TAMIYA-CARSON Modellbau GmbH & Co. KG
Werkstraße 1
90765 Fürth
Germany

info@tamiya.de
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Schweres Halbkettenfahrzeug L4500R "Maultier" - 1:35

Hersteller: Zvezda
Artikel-Nr.: ZV3603

Derzeit nicht lieferbar
 
31,95 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Suchoi Su-2 - Sowjetischer leichter Bomber - 1:48

Hersteller: Zvezda
Artikel-Nr.: ZV4805

Sofort lieferbar
 
26,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
British Universal Carrier Mk.II - Forced Reconnaissance - 1:35

Hersteller: Tamiya
Artikel-Nr.: 35249

Lieferbar
 
18,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tamiya XF55 - Deck-Tan / Hellbraun / Holz für Decks - Matt - 23ml

Hersteller: Tamiya
Artikel-Nr.: 81355

Sofort lieferbar
 
4,40 EUR19,13 EUR pro 100ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tamiya XF84 - Eisen Dunkel / Dark Iron - Matt - 10ml

Hersteller: Tamiya
Artikel-Nr.: 81784

Sofort lieferbar
 
3,30 EUR33,00 EUR pro 100ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tamiya XF19 - Himmel-Grau / Sky Grey - Matt - 23ml

Hersteller: Tamiya
Artikel-Nr.: 81319

Sofort lieferbar
 
4,40 EUR19,13 EUR pro 100ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Russische Infanterie - 1:35

Hersteller: Tamiya
Artikel-Nr.: 35207

Lieferbar
 
14,95 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten