Einstellungen
Versandland
Sprachen
Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Tamiya XF60 - Dunkelgelb - Matt - 23ml

Tamiya
Artikel-Nr.: 81360
GTIN/EAN: 4950344813605
Tamiya XF60 - Dunkelgelb - Matt - 23ml
Tamiya XF60 - Dunkelgelb - Matt - 23ml
Sofort lieferbar
4 Stück lagernd

Lieferzeit: 1-3 Werktage*

4,40 EUR19,13 EUR pro 100ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Tamiya XF60 - Dunkelgelb - Matt

Tamiya Acrylfarbe XF60 Dunkelgelb / Dark Yellow.

Inhalt: 23 ml

Kennzeichnung gemäß Verordnung (EG) Nr. 1272/2008

Achtung
  • H226 Flüssigkeit und Dampf entzündbar.
  • H319 Verursacht schwere Augenreizung.
  • H332 Gesundheitsschädlich bei Einatmen.
  • H336 Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.
    Hersteller Informationen
    Kontakt Hersteller
    Tamiya, Inc.
    3-7 Ondawara, Suruga-Ku
    Shizuoka, 422-8610
    Aichi, Japan
    Kontakt EU verantwortliche Person
    TAMIYA-CARSON Modellbau GmbH & Co. KG
    Werkstraße 1
    90765 Fürth
    Germany

    info@tamiya.de
    Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
    Tamiya Sekundenkleber - Gel - 3g

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 87091

    Sofort lieferbar
     
    4,95 EUR165,00 EUR pro 100g
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Deluxe Materials Photo Etch Glue – Klebstoff für Fotoätzteile - 25ml

    Hersteller: Deluxe Materials
    Artikel-Nr.: KR44157

    Sofort lieferbar
     
    10,50 EUR42,00 EUR pro 100ml
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Rover Mini Cooper 1.3i - 1:12

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 12031

    Lieferbar
     
    66,50 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Sturmgeschütz III Ausf. G - Frühe Produktion - mit Winterketten - 1:16

    Hersteller: Das Werk
    Artikel-Nr.: DW16003

    Lieferbar
     
    113,50 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Panzerjäger Jagdpanther - Späte Version - Sd.Kfz. 173 - 1:35

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 35203

    Sofort lieferbar
     
    Sonderpreis 21,50 EUR -34%
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Sd.Kfz. 184 Panzerjäger Elefant - 1:35

    Hersteller: Italeri
    Artikel-Nr.: IT211

    Sofort lieferbar
     
    25,95 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zuletzt angesehen
    Tamiya XF60 - Dunkelgelb - Matt - 23ml

    Hersteller: Tamiya
    Artikel-Nr.: 81360

    Sofort lieferbar
     
    4,40 EUR19,13 EUR pro 100ml
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten